Nuestro equipo

DIRECCIÓN EJECUTIVA

Foto Alejandro Ossa Cárdenas director ejecutivo

Alejandro Ossa Cárdenas
Director Ejecutivo

Foto Irene Silva asistente de la dirección

Irene Silva Delgado
Asistente de la Dirección
Email: isilva@investpacific.org

 

GERENTES DE INVERSIÓN

Foto Ana María Lancheros gerente de inversión sector agroindustrial

Ana María Lancheros
Gerente de Inversión Sector Agroindustrial
Cel: (+57) 310-542-1068
Email: alancheros@investpacific.org

Foto Jose Rafael Daste gerente de inversión sector manufacturas

José Rafael Daste
Gerente de Inversión Sector Manufacturas
Cel: (+57) 316-449-1367
Email: jdaste@investpacific.org

 Foto ana milena saavedra gerente de inversión sector servicios

Ana Milena Saavedra
Gerente de Inversión Sector Servicios
Cel: (+57) 314-618-1706
Email: asaavedra@investpacific.org

 

APOYO ESTRATÉGICO

Foto Daniella Pellandi especialista inteligencia de mercados

Daniella Pellandi Astorquiza
Especialista en Inteligencia de Mercados
Email: dpellandi@investpacific.org

Foto Daniella Guzmán especialista información

Daniella Guzmán
Especialista en Información
Email: dguzman@investpacific.org

 

COMUNICACIONES Y MERCADEO

Foto Oscar Escobar director de comunicaciones y mercadeo

Oscar Alfonso Escobar
Director de Comunicaciones y Mercadeo
Cel: (+57) 316-253-8624
Email: oescobar@investpacific.org

Foto Alvaro López community manager

Alvaro Hernán López Plazas
Community Manager
Email: ahlopez@investpacific.org

 

ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

Foto Tania Fonseca coordinadora administrativa y financiera

Tania Fonseca
Coordinadora Administrativa y Financiera
Email: tfonseca@investpacific.org



Dir: Calle 3 No. 9 - 08 Cali, Colombia
Tel: +57 (2) 893 7882
E-mail: info@investpacific.org


Quiénes somos

  1. 1 >
    Quiénes somos
  2. 2 >
    Nuestro equipo
  3. 3 >
    ¿Qué dicen del Valle del Cauca e Invest Pacific los inversionistas y empresarios?
  4. 4 >
    Noticias de inversión en la región
  5. 5 >
    Notas de prensa

Informes de gestión

  1. - >
    Informe de gestión 2016

Teléfono: +57 (2) 8937882.
Dirección: Calle 3 No. 9 - 08 Cali, Colombia
info@investpacific.org

La información suministrada en este sitio web es de tipo informativo y no compromete a la entidad.
Contáctenos para brindarle una asesoría profesional y especializada.

Todos los derechos reservados © 2017 Invest Pacific.