Nuestro equipo

DIRECCIÓN EJECUTIVA

Foto Alejandro Ossa Cárdenas director ejecutivo

Alejandro Ossa 
Director Ejecutivo

Foto Irene Silva asistente de la dirección

Irene Silva Delgado
Asistente de la Dirección
Email: isilva@investpacific.org

 

GERENTES DE INVERSIÓN

Foto Ana María Lancheros gerente de inversión sector agroindustrial

Ana María Lancheros
Gerente de Inversión Sector Agroindustrial, Energías Renovables y Logística
Email: alancheros@investpacific.org

 Foto mauricio concha gerente de inversión sector manufacturas

Mauricio Concha
Gerente de Inversión Sector Manufacturas
Email: mconcha@investpacific.org

 Foto ana milena saavedra gerente de inversión sector servicios

Ana Milena Saavedra
Gerente de Inversión Sector Servicios
Email: asaavedra@investpacific.org

 

APOYO ESTRATÉGICO

 

Alejandro Silva
Especialista Senior en Inteligencia de Mercados
Email: asilva@investpacific.org

 

Mayra Morales
Especialista en Información
Email: mmorales@investpacific.org

 

COMUNICACIONES Y MERCADEO

 Foto Andrea del Pilar Barrero directora de comunicaciones y mercadeo

Andrea del Pilar Barrero
Directora de Comunicaciones y Mercadeo
Cel: (+57) 300-516-5988
Email: abarrero@investpacific.org

Foto Alvaro López community manager

Alvaro Hernán López 
Community Manager
Email: ahlopez@investpacific.org

 

ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

Foto Tania Fonseca coordinadora administrativa y financiera

Tania Fonseca
Coordinadora Administrativa y Financiera
Email: tfonseca@investpacific.org



Dirección: Calle 3 No. 9 - 08 Cali, Colombia
Teléfono: +57 (2) 893 7882
Email: info@investpacific.org


Quiénes somos

  1. 1 >
    Quiénes somos
  2. 2 >
    Nuestro equipo
  3. 3 >
    ¿Qué dicen del Valle del Cauca e Invest Pacific los inversionistas y empresarios?
  4. 4 >
    Noticias de inversión en la región
  5. 5 >
    Notas de prensa

Informes de gestión

  1. - >
    Informe de gestión 2016
  2. - >
    Informe de gestión 2017

Información Tributaria - Abril 30 de 2018

  1. - >
    Informe anual
  2. - >
    Estados financieros de la entidad
  3. - >
    Certificación de cumplimiento art. 364-5 ET num. 13 parág. 2
  4. - >
    Acta de constitución
  5. - >
    Declaración de renta
  6. - >
    Acta de asamblea #12
  7. - >
    Estatutos
  8. - >
    Certificación art. 364-3 ET num.3
  9. - >
    Certificado de existencia y representación legal

Guía de Inversión

  1. - >
    Guía de Inversión del Valle del Cauca

Teléfono: +57 (2) 8937882.
Dirección: Calle 3 No. 9 - 08 Cali, Colombia
info@investpacific.org

La información suministrada en este sitio web es de tipo informativo y no compromete a la entidad.
Contáctenos para brindarle una asesoría profesional y especializada.

Todos los derechos reservados © 2018 Invest Pacific.