Nuestro Equipo


 

DIRECTORO EJECUTIVO

Alejandro Ossa Cárdenas

 

ASISTENTE DE LA DIRECCIÓN

Irene Silva Delgado
Email: isilva@investpacific.org

 

GERENTES DE INVERSIÓN

Ana María Lancheros - Gerente de Inversión Sector Agroindustrial
Cel: (+57) 310-542-1068
Email: alancheros@investpacific.org

José Rafael Daste – Gerente de Inversión Sector Manufacturas.
Cel: (+57) 316-449-1367
Email: jdaste@investpacific.org

Ana Milena Saavedra - Gerente de Inversión Sector Servicios
Cel: (+57) 314-618-1706
Email: asaavedra@investpacific.org 

 

DIRECTOR DE MERCADEO Y COMUNICACIONES

Óscar Alfonso Escobar B.
Cel: +(57) 316-253-8624
Email: oescobar@investpacific.org

 

ESPECIALISTA EN INTELIGENCIA DE MERCADOS

Daniella Pellandi Astorquiza
Email: dpellandi@investpacific.org

 

ESPECIALISTA EN INFORMACIÓN

Daniella Guzmán
Email: dguzman@investpacific.org


COORDINADORA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA

Tania Melissa Fonseca Preciado
Email: tfonseca@investpacific.org

 

COMMUNITY MANAGER

Alvaro Hernán López Plazas
Email: ahlopez@investpacific.org

 

 



Invest Pacific

  1. 1 >
    Nuestra Organización
  2. 2 >
    Misión, Visión y Valores
  3. 3 >
    Nuestros Servicios
  4. 4 >
    Sectores de Promoción de Inversión
  5. 5 >
    Nuestro Equipo
  6. 6 >
    Sponsors
  7. 7 >
    Cómo apoyar esta iniciativa

Teléfono: +57 (2) 8937882.
Dirección: Calle 3 No. 9 - 08 Cali, Colombia
info@investpacific.org

La información suministrada en este sitio web es de tipo informativo y no compromete a la entidad.
Contáctenos para brindarle una asesoría profesional y especializada.

Todos los derechos reservados © 2017 Invest Pacific.